无障碍浏览
加入收藏
导航
首页
网站首页
机构介绍
政府信息公开
新闻动态
网上办事
互动交流
专题栏目
您当前所在的位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
化妆品
信件编号:
20201112091959556
来信时间:
2020-11-12 09:19
信件类型:
局长信箱
姓名:
方青山
内容:
巴中可以检验化妆品吗?
答复情况:
答复单位:巴中市市场监督管理局    答复时间:2020-11-13 14:01
答复意见:
网友:您好!
你提的问题说得不够详细,请电话咨询我局化妆品监督管理科,电话:0827-5271036,感谢你对我局的关注。
浏览: