您当前所在的位置: 首页 > 互动交流 > 网上咨询

怎样才能收到工程款

信件编号: 20210417160620772 来信时间: 2021-04-17
信件类型: 网上咨询 姓名: 孙胜明
内容: 各位领导您们好!我是做时代锋尚,C2幢的大楼窗户,至今已经有五六年了,开发商通达房产有限公司,一直都没给结账!我该怎么办才能收回我的辛苦钱呢????
答复情况:
答复单位:巴中市市场监督管理局    答复时间:2021-04-21

答复意见:

网友孙胜明:
    您好!
    您所反映的问题已收悉。经核实,您所反映的问题不属于市场监管局职责处理范围,建议您通过司法途径维护您的合法权益。
    感谢您对我们工作的支持和理解!

        巴中市市场监督管理局
          2021年4月21日
浏览: