信件编号: | 20211129123826728 | 来信时间: | 2021-11-29 12:38 |
---|---|---|---|
信件类型: | 局长信箱 | 姓名: | 唐**** |
内容: | 你区所管辖四川山海可平网络科技有限责任公司,与我在网上签订拼多多店铺代运营合同,收取398元费用后,拒不履行合同,多次联系无果,微信拉黑,有合同为证,微信聊天记录为证 四川山海可平网络科技有限责任公司 法人: 贾紫祺 银行 中国建设银行股份有限公司巴中分行 账号:51050176370200002543 注册地址:四川省巴中市巴州区江北大道中段367号B幢7楼4号 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市市场监督管理局
   答复时间:2021-12-02 14:27
答复意见: 尊敬的来信人: 您好! 你所反映的问题,我局已转巴州区市场监管局核实处理,后续会将核实处理情况电话告知你。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |