信件编号: | 20211229221941687 | 来信时间: | 2021-12-29 22:19 |
---|---|---|---|
信件类型: | 局长信箱 | 姓名: | 张**** |
内容: | 你们管辖范围四川山海可平网络科技有限责任公司的运营先是收取了398的服务费没有合同。转给运营后拉入了一个群前后又收取了店铺一个推广费8000说是近这几天做起来效果,结果半个月过去了什么也没有的然后再去说这事他们要不就说不要急,正在做啊,我就感觉我有点上当这钱花的太怨忘有关部门核实! | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市市场监督管理局
   答复时间:2022-01-04 15:27
答复意见: 尊敬的来信人: 您好! 你所反映的问题,我局已转巴州区市场监管局核实处理,后续会将核实处理情况电话告知你。 感谢您对我们工作的关注和支持。 |