信件编号: | 20220507230641887 | 来信时间: | 2022-05-07 23:06 |
---|---|---|---|
信件类型: | 局长信箱 | 姓名: | 刘**** |
内容: | 局长您好,贵局辖区“四川山海可平网络科技有限责任公司”签约前许下承诺,签约并收取月推广费660元,站外推广费1000元。签约后,敷衍、欺骗、不专业、不作为的操作,刷假数据,给拼多多店铺带来负面影响和损失,后来主要运营负责人不回复、再也不联系。我们与四川企业有过多年合作,对四川有很好的印象,没想到遇到这样的公司。望贵局尽快核查,为外地客户讨回公道,尽快落实为盼。 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市市场监督管理局
   答复时间:2022-05-09 09:52
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!您的来信我们已收悉。结合近期群众来信,我局高度重视,已责成巴州区局调查处理。请您近期注意接听电话,我们将第一时间告知您处理结果。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |