信件编号: | 20220512091601250 | 来信时间: | 2022-05-12 09:16 |
---|---|---|---|
信件类型: | 局长信箱 | 姓名: | 邓**** |
内容: | 不断有人还在上当,投诉,为什么这家公司还能这样经营,我大约记得是4月20号投诉的,今天5月12号是第三次,这个公司就是不退款,就上班打卡一样给你业务群发个消息,说他们一直在为你服务,你要退款就单方解约。难道这个款真就不给退了吗?15596795566我想有处理过的朋友也跟我说下是怎样来解决的 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市市场监督管理局
   答复时间:2022-05-12 10:52
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!您的来信我们高度重视,我局已责成巴州区市场监管局迅速办理,请您持续关注后续进展。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |