信件编号: | 20220911204853191 | 来信时间: | 2022-09-11 20:48 |
---|---|---|---|
信件类型: | 网上咨询 | 姓名: | 谢**** |
内容: | 今天晚上我刚打开水,发现那个水是黄色的,我不知道是否可以用来洗澡洗脸之类的,也不知道它里面是泥沙还是重金属! | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市市场监督管理局
   答复时间:2022-09-21 14:06
答复意见: 尊敬的网友:您好! 您的留言已收悉。接到留言后,我局立即安排工作人员调查处理,但由于您的手机一直处于关机状态,无法与您取得有效联系。后续如有其他问题,您仍可通过局长信箱留言联系我们。
感谢您对市场监管工作的信任与支持!
答复单位:巴中市市场监督管理局
   答复时间:2022-09-13 09:57
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!您的来信我们已收悉,请您近期注意接听电话,我们将派专人联系您。 感谢您对我们工作的理解和支持。 巴中市市场监督管理局 2022年9月13日 |