无障碍浏览
加入收藏
导航
首页
网站首页
机构介绍
政府信息公开
新闻动态
网上办事
互动交流
专题栏目
您当前所在的位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
上班时间电话打不通
信件编号:
20220922143631492
来信时间:
2022-09-22 14:36
信件类型:
局长信箱
姓名:
张****
内容:
2022.9.22 14.31 向四川省巴中市巴州区梁永镇市场监管局打电话,一直处于无人接听状态
答复情况:
答复单位:巴中市市场监督管理局    答复时间:2022-09-22 17:21
答复意见:
尊敬的来信人:
您好!您的来信我们已收悉,请您近期注意接听电话,我们将派专人联系您。
感谢您对我们工作的理解和支持。
浏览: