信件编号: | 20240326224739830 | 来信时间: | 2024-03-26 22:47 |
---|---|---|---|
信件类型: | 局长信箱 | 姓名: | 袁**** |
内容: | 本人于2月17日在巴中远宗汽车租赁有限公司租赁奔驰一辆,本人交付押金7500元,定金300元,该公司工作人员表示15个工作日退还押金,可如今还没有退换本人押金以及定金,本人已经与该公司人员核实,无其他违章行为,但是退押金的事一直拖到现在。 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市市场监督管理局
   答复时间:2024-03-27 15:11
答复意见: 网友:
您好!您的来信已收悉。根据属地原则,已转恩阳区市场监督管理局处理,请保持电话畅通。
感谢您对市场监管工作的理解!
巴中市市场监督管理局
2024年3月27日
|